Jonnesway покорил коммунальное и сельское хозяйства Украины

Компания Прайд Украина приняла активное участие в двух специализированных профессиональных выставках, прошедших в Киеве.

Международная специализированная выставка Коммунтех 2017 – это крупнейшее выставочное мероприятие в Украине с репутацией самого авторитетного профессионального мероприятия для всех участников сектора ЖКХ. Ежегодно главы правительства и исполнительной власти, лидеры отдельных отраслей и профессиональных бизнес- сообществ, ученые, инвесторы и эксперты из дальнего и ближнего зарубежья обсуждают проблемы современной промышленности и разрабатывают механизм более эффективного взаимодействия. Безусловно, вся отрасль нуждается в профессиональном инструменте. Компания ПРАЙД Украина успешно презентовала инструмент наивысшего качестваTM Jonnesway.

Главными направлениями XIV Международной торговой выставки сельского хозяйства и производства «Агрофорум 2017» были оборудование, запасные части, технологии для успешной работы агропромышленной отрасли страны. На общей площади около 16000 кв. м были представлены 385 предприятий из 19 стран. Число посетителей превысило 15000 человек.

Прайд Украина с гордостью сообщает, что интерес к продукции ТМ Jonnesway был огромен. Компания получила большое количество положительных отзывов от посетителей и участников обеих выставок.