JONNESWAY на выставке Металлообработка

Традиционно, в середине мая, в Экспоцентре на Красной Пресне прошла крупнейшая в Европе выставка «Металлообработка. Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».  В выставке были задействованы все павильоны и открытые площади комплекса. Среди участников мероприятия были компании-производители и крупнейшие российские дилеры металлорежущего инструмента, оснастки, станков и оборудования.

Наша компания уже второй год подряд представила старожилам этого сегмента рынка инструмент ТМ JONNESWAY. В экспозицию вошли: динамометрические ключи, комбинированные и ударные накидные ключи больших размеров, ШГИ, отвертки, тиски, диэлектрической и пневматический инструмент, наборы специального и универсального, включая SUPER TECH, инструмента. Также была представлена укомплектованная ложементами семи полочная тележка.

Всех посетителей нашего стенда можно условно разделить на две примерно равные группы. Первая - это те, кто рассматривал инструмент JONNESWAYдля личного использования. Вторая группа интересовалась инструментом с прицелом его применения на производстве. Эта группа включала в себя как специалистов по закупкам, так и, непосредственно, технических специалистов из разных подразделений: инженеров-технологов, метрологов, конструкторов и т.д. Заинтересованность инструментом JONNESWAY проявили специалисты крупнейших предприятий ТМ и ОПК. Гостями нашего стенда были представители: АО Энергормаш, АО ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, КБ Сухого, ТВЗ, АО Ритм ТПТА, ОАО Белаз, ООО ПК НЭВЗ и др. А так же сотрудники предприятий и фирм, не занимающихся металлообработкой: ООО Вемина, СпецАгроЗапчасть, лаборатория сплавов Росала и др.

Наш партнер, участник выставки - компания «Инструментальные технологии», выделила несколько сотрудников для работы на нашем стенде совместно с нашими специалистами, чтобы лучше узнать особенности, технические характеристики, применение инструмента JONNESWAY. В целом, интерес к стенду ТМ JONNESWAY в этом году значительно расширился.

Хочется отметить тот факт, что в стране, не смотря на экономические трудности, открываются новые предприятия, лаборатории и т.д., которые имеют потребность в инструменте. Мы, в свою очередь, всегда готовы удовлетворить самых взыскательных потребителей и предоставить действительно профессиональный инструмент для работы.