JONNESWAY разработал эксклюзивную рабочую станцию для Mercedes-Benz

Дорогие друзья!

Мы рады поделиться хорошей новостью: Jonnesway выбран инструментальным брендом Mercedes-Benz на Тайване. Комплекты инструментов Jonnesway официально добавлены в ассортимент инструментов для обслуживания Mercedes-Benz.

Для интеграции инструментов Jonnesway в соответствии с требованиями немецкого представительства Mercedes-Benz было проведено большое количество встреч и консультаций, по итогам которых были внесены изменения и в инструмент, и в состав комплектов инструментов. Для обеспечения максимальной производительности и эффективности все инструментальные телеги и наборы инструментов созданы в соответствии с требованиями и запросами механиков Mercedes-Benz. В результате была создана эксклюзивная рабочая станция для Mercedes-Benz.

Мы гордимся работой, проделанной нашими партнерами из Тайваня. Доверие и признание Jonnesway премиальными автомобильными брендами укрепляет нашу уверенность и вдохновляет нас. Мы продолжим удовлетворять потребности рынка в профессиональном инструменте во всем мире.