Новая компетенция Чемпионата WorldSkills в сфере внимания Jonnesway

В конце апреля финал отборочного этапа Чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills прошел и в Тайване. Участники соревновались за возможность вступления в сборную команду страны для участия в мировом Чемпионате WorldSkills, который планируется в следующем году в Шанхае.

 

Jonnesway осуществляет поддержку соревнований уже несколько лет. Имея большой опыт спонсирования категории «Транспорт и логистика», компания начала предоставлять оборудование и для соревнований в категории «Строительство и строительные технологии». В частности, для компетенции «Системы охлаждения и кондиционирования воздуха».

Чтобы помочь тренерам лучше понять преимущества и возможности использования инструментов Jonnesway, команда Jonnesway провела обучающий семинар с демонстрацией индивидуальных рабочих решений для систем охлаждения и кондиционирования воздуха. Все тренеры были удовлетворены качеством инструментов и работой с продукцией Jonnesway.

Jonnesway - единственный бренд-спонсор инструментов из Азии для WorldSkills Kazan 2019. На данный момент Jonnesway спонсирует участие в соревновании по 6 компетенциям:

Автомобильная техника

Кузовной ремонт

Покраска автомобилей

Тяжелая техника

Холодильное оборудование и кондиционирование воздуха

Техническое обслуживание самолетов

Предоставляя индивидуальные рабочие решения, Jonnesway, тем не менее, позволяет соблюсти принцип «Fair play» во время соревнований, снабжая одинаковыми инструментами всех конкурсантов.