Инструменты Jonnesway помогут участникам Нацфинала WorldSkills Russia-2021 победить

Торговая марка Jonnesway выступит спонсором Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет с 25 по 29 августа 2021 года в Уфе.

История международного сотрудничества ТМ Jonnesway с движением WorldSkills берет своё начало в 2013 году. Тогда компания Jonnesway впервые стала спонсором сборной команды Тайваня по компетенциям «Кузовной ремонт» и «Ремонт легковых автомобилей». 

В России сотрудничество с Ворлдскиллс Россия началось с 2018 года. Основные компетенции, в которых участники соревнуются с применением инструментов Jonnesway, это: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Кузовной ремонт», «Обслуживание авиационной техники», «Ремонт и обслуживание сельскохозяйственной и грузовой техники».

В 2019 году бренд Jonnesway стал спонсором не только национальных финалов России и Тайваня, с инструментами Jonnesway работали и конкурсанты 45-ого мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkillsKazan2019. Мы гордимся, что именно российская команда стала лучшей в мире и взяла золото в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», а конкурсант из Тайваня стал бронзовым призером.

В апреле 2021 года по всей стране прошли Отборочные этапы нацфинала WorldSkillsRussia. В Межрегиональном центре компетенций на базе Ульяновского авиационного колледжа состоялся Отборочный этап по направлениям: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Ремонт и обслуживание грузовой техники». В период подготовки к проведению отборочного этапа площадки были обновлены и доукомплектованы инструментами Jonnesway.

С каждым годом эксперты предлагают студентам все более сложные задания. Для попадания в финал ребята должны показать все, чему их учили тренеры и педагоги. Помогает им в этом профессиональный инструмент Jonnesway.

 

От всей души желаем успеха всем участником финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). До встречи в Уфе!