Профессиональный инструмент Jonnesway для мастеров своего дела

Торговая марка Jonnesway выступит спонсором финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы», который пройдет с 08 по 12 сентября 2022 года в Саранске.

Наше сотрудничество с Агентством развития навыков и профессий началось в 2018 году.  Основные компетенции, в которых участники соревнуются с применением инструментов Jonnesway, это: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Кузовной ремонт», «Обслуживание авиационной техники», «Ремонт и обслуживание сельскохозяйственной и грузовой техники».

В 2019 году бренд Jonnesway стал спонсором не только национальных финалов России и Тайваня, инструментами Jonnesway работали и конкурсанты 45-ого мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019. Мы рады, что именно российская команда стала лучшей в мире и взяла золото в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», а конкурсант из Тайваня стал бронзовым призером.

В августе 2022 в Мурманске инструментом ТМ Jonnesway свои навыки и мастерство показали молодые специалисты из учебных заведений на первом чемпионате профессионального мастерства по северным профессиям. Мы гордимся, что наши инструменты служат такому полезному для страны делу, как обучение, формирование будущих профессионалов по различным специальностям.

С каждым годом эксперты предлагают студентам все более сложные задания. Для попадания в финал ребята должны показать все, чему их учили тренеры и педагоги. Помогает им в этом профессиональный инструмент Jonnesway.

От всей души желаем успеха всем участником финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы». До встречи на Саранск-Арене!